Можно ли применить срок давности по кредитной карте банка Тинькофф?
Здравствуйте, у меня вопрос - в 2011г. была получена карта Тинькофф банка с лимитом который был 100т.р. , деньги были сняты и ежемесячно погашался долг, в 2014г. в ноябре был последний платеж и на пенсию. Лимит по карте не возвращен. На сегодняшний день Банк подал в суд о возврате задолженности и %. Имеет ли место здесь применить срок исковой давности?