Можно ли оформить их через госуслуги

Здравствуйте подскажите какие документы нужны для вступление в наследство? И где их получить? Можно ли оформить их через госуслуги

, Малыгина Светлана, г. Краснодар
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Светлана, нет наследство оформить через госуслуги нельзя. Для вступления в наследство Вы обязаны обратиться к нотариусу и предоставить свои документы, что Вы имеете право на вступление в наследство (свидетельство о рождении, о браке или др), также нужно свидетельство о смерти и сведения о имущества, на которое Вы намерены вступать в наследство (выписка из ЕГРН, технический паспорт или другие документы). Нотариус Вам подскажет.