Как я могу предоставить справку судебному приставу о том что я работаю официально и этото мой единственный

Как я могу предоставить справку судебному приставу о том что я работаю официально и этото мой единственный доход чтоб не наложили арест в связи с алиментами из-за пандемии сам не могу лично предоставить справку!!!

, евгений, г. Москва
Алина Кравченко
Юрист, ст-ца. Тамань

Добрый день! Для предоставления документа в государственный орган Вам необходимо направить документ почтовым отправлением заказным письмом

Евгений Питолин
Юрист, г. Челябинск

Вы ее можете предоставить через портал госуслуг, либо если имеется ЭЦП через сайт приставов, так же можно отправить заказным письмом почтой России, либо оформить письмо через сайта почта России, либо отправить курьером, так же можно созвониться с приставом и выслать скан документа ему на электронку. Отделы приставов все эти карантинные дни работают и осуществляют прием корреспонденции.

Александр Чурсин
Юрист, г. Елец

У всех приставов есть электронный адрес, сосканируйте или сфотографируйте и направьте

Илья Кирьянов
Юрист, г. Пермь

Евгений, если у Вас справка на руках, можно направить данную справку с сопроводительным письмо по Почте России или на сайте уточнить соответствующий адрес электронной почты отдела судебных приставов и направить на него скан копию соответствующей справки. На данный момент многие отделы стали принимать корреспонденцию по электронной почте.