Я живу в Москве и работаю в Москве сейчас я нахожусь с ребенком в Смоленсе

Я живу в Москве и работаю в Москве сейчас я нахожусь с ребенком в Смоленсе. на работе мне сказали приезжать за зарплатой в Москву или нужна ген.доверенность .в связи с карантином я не могу приехать притом же с ребенком можно ли сделать ген.довереннось по интернету

, наталья, г. Москва
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте, все нотариальные действия оформляются при личном присутствии нотариуса, единственное можно вызвать нотариуса на дом, но на это должна быть причина, если сам заявитель не может явиться в нотариальную контору, например по болезни или старости.