Я живу в Москве и работаю в Москве сейчас я нахожусь с ребенком в Смоленсе

Я живу в Москве и работаю в Москве сейчас я нахожусь с ребенком в Смоленсе. на работе мне сказали приезжать за зарплатой в Москву или нужна ген.доверенность .в связи с карантином я не могу приехать притом же с ребенком можно ли сделать ген.довереннось по интернету

, наталья, г. Москва

Здравствуйте, все нотариальные действия оформляются при личном присутствии нотариуса, единственное можно вызвать нотариуса на дом, но на это должна быть причина, если сам заявитель не может явиться в нотариальную контору, например по болезни или старости.