Какое наказание предусмотрено по ст. 12.25 ч.2 административное правонарушение?

Здравсвтвуйте, подскажите пожалуйста, какое наказание предусмотрено по ст. 12.25 ч.2 административное правонарушение?

, Андрей, г. Казань
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

По части 2 статьи 12.25. КоАП предусмотрено наказание:

 Невыполнение законного требования сотрудника полиции, должностного лица таможенного органа или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства —

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

Удачи.

Добрый день, Андрей!

КоАП РФ Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства

2. Невыполнение законного требования сотрудника полиции, должностного лица таможенного органа или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства —

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

Таким образом, предусмотрен штраф от 500 до 800 рублей!

Оцените консультацию, если она Вам помогла. Всего доброго!