Письмо о штрафе из ГИБдд

На почту пришло письмо, о том что Оплата задолженности по ИП №..., как узнать, о какой задолженности идет речь

, Людмила, г. Новосибирск
Юлия Дынина
Юрист, г. Самара

Людмила, добрый день!

Переходите на сайт фссп России, вводите свои данные и вы увидите список всех исполнительных производств, там по номеру исполнительного производства как раз увидите за что.

Анна Петрова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо зайти через компьютер в базу исполнительных производств на сайте Федеральной Службы Судебных приставов РФ (ФССП). Вы сможете узнать причину возникшей задолженности, отдел судебных приставов, который вынес данное постановление и непосредственно ответственного за взыскание с вас данной задолженности пристава и его телефон. Для этого необходимо либо ввести данный номер, заканчивающийся на… ИП, либо Ваше ФИО полностью и дату рождения. После чего Вы можете связаться по телефону с ответственным приставом и выяснить все подробности данного исполнительного производства.