Если снова возобновится мое ИП, то будут ли с его зарплаты вычитать мой долг?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Есть исполнительное производство, приостановленное уже во второй раз по ст.46 ч1 п4. Официально я не трудоустроена. В июне выхожу замуж. У мужа официальная зарплата. Если снова возобновится мое ИП, то будут ли с его зарплаты вычитать мой долг?

, ксения, г. Кострома
Наталья Лобанова
Юрист, г. Нижний Новгород

Для возобновления исполнительного производства, взыскатель вправе подать исполнительный документ в течение 3х лет с момента окончания предыдущего ИП.
Если в исполнительном документе, должником указаны только Вы, то и взыскивать будут только с ваших доходов и имущества.