8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите, пожалуйста, какие нужно выбрать коды ОКВЭД для предоставления аренды кальянов + готовых чаш для кальяна на фрукте с бестабачной смесью содержащей никотин, с доставкой на дом

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, какие нужно выбрать коды ОКВЭД для предоставления аренды кальянов + готовых чаш для кальяна на фрукте с бестабачной смесью содержащей никотин, с доставкой на дом.

Спасибо!

15 апреля 2020, 04:15, Александр, д. Власиха
Игорь Плиско
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

92.72 Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки

74.84 Предоставление прочих услуг.

92.34. Прочая зрелищно-развлекательная деятельность

93.05 Предоставление персональных услуг.

Если будете организовывать кальянную, обратите внимание на ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

15 апреля 2020, 04:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
300 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Какие коды ОКВЭД нужно выбрать?
Добрый день. Планируем открыть пивной магазин-бар (возможность взять с собой или пить в заведении). Будут привозные снеки (рыба/орехи/чипсы), и позже будут привозные разогреваемые снеки (кухни не будет). Так же будет стойка с табачной продукцией (в основном самокруточный и жевательные бестабачные смеси, электронные сигареты и расходники к ним). Какие именно выбрать коды ОКВЭД чтобы учесть весь ассортимент. Заранее спасибо
19 августа 2019, 07:26, вопрос №2476787, Тихомиров Александр, г. Ставрополь
2 ответа
Налоговое право
Какие правильно выбрать коды ОКВЭД, рассчитывая на две деятельности?
Здравствуйте, можете подсказать какие какие правильно выбрать коды ОКВЭД, рассчитывая на две деятельности. Одна будет связана с игровыми вендинговыми автоматами. Другая под сервис ремонта техники Apple. Нужно ли указывать код 53.20.3,(Деятельность курьерская) если возможен выездной ремонт или доставка устройств после ремонта?
16 августа 2019, 08:43, вопрос №2474105, Александр, г. Златоуст
1 ответ
Налоговое право
Какие нужно выбрать коды по ОКВЭД-2 для деятельности ИП?
Какие нужно выбрать коды по ОКВЭД-2 для деятельности ИП? Небольшой кафе-бар с продаджей разливного пива, безалкогольных напитков и сопутствуюших товаров( рыба сушеная, снеки, чипсы и тд)?
17 января 2018, 08:52, вопрос №1874814, Кристина Салиева, г. Иваново
1 ответ
Налоговое право
Какие нужно выбрать коды ОКВЭД для продажи разливного пива в баре?
Какие нужно выбрать коды оквэд для продажи разливного пива в баре, а так же сопутствующих товаров(рыба, снеки и тд)
09 января 2018, 20:27, вопрос №1866133, Кристина Салиева, г. Иваново
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Как правильно выбрать код ОКВЭД при формировании закупки?
Добрый день! Хотели бы проконсультироваться по следующему вопросу, наш план – график сейчас проверяется нашим учредительным органом и у нас возникли разногласия в связи с тем, что по мнению учредителя Код ОКВЭД должен соответствовать Коду ОКПД 2, т.е. если мы закупаем «Свитер» с кодом по ОКПД 2 14.39.10.110 и ставим код ОКВЭД 47.71.1 – «Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах», то это нарушение, нужно выбирать Код ОКВЭД - 14.39 - «Производство прочих вязаных и трикотажных изделий». Какой Код правильнее выбрать и не является ли это ограничением? Сможет ли тогда принять участие в закупке Участник, не являющийся производителем, а являющийся перекупщиком?
16 мая 2016, 11:41, вопрос №1253470, Виктория, г. Новороссийск
1 ответ
Дата обновления страницы 15.04.2020