Но долг выплачен в 2016 году а долг появился 2020

Добрый день. На госуслугах появилась за должность от приставов. Но долг выплачен в 2016 году а долг появился 2020. Пристав дал ответ, что долга нет но убрать с сайта не может. Как убрать эту задолженность. Ведь её уже нет.

, Елена, г. Хабаровск

Здравствуйте, Вам нужно взять справку у судебного пристава об отсутствии задолженности по данному вопросу, оформленную надлежащим образом, со всеми печатями. И носить данную справку, где она может понадобиться. Например, при выезде за границу РФ.