Может ли муж меня прописать в неприватезированой квартире?

Может ли муж меня прописать в неприватезированой квартире? Без согласия отца? Квартира не приватизирована ,прописан отец мужа,муж и трое наших детей

, Марина, г. Москва
Наталья Гридина
Юрист, г. Дальнегорск

Марина, здравствуйте! Без согласия отца прописаться не получится. Согласно ст. 70 ЖК РФ вам понадобится письменное согласие всех совершеннолетних граждан, зарегистрированных в данной квартире.

С уважением, Наталья