Бывший муж взял детей и не отдаёт

Муж не отдаёт детей.

Бывший муж взял детей и не отдаёт. Аргументируя это тем, что я над ними издеваюсь и избиваю. Но это не так. Также он не отвечает на телефонные звонки.

, Татьяна, г. Николаевск-на-Амуре
Уточнение от клиента

Пришла в полицию, чтоб с ними съездить и забрать детей у отца, но меня отправили в ПДН. И сказали, что они не могут просто приехать и забрать их. Дети находятся у него уже более трёх недель. Он мне не даёт с ними ни общаться, ни видеться. Как мне быть в этой ситуации?

Здравствуйте, обратитесь в органы опеки.

Татьяна
Клиент, г. Николаевск-на-Амуре
Добрый день. А есть ли какая статья за то, что бабушка и отец детей настраивают несовершеннолетних детей против матери и сводного брата?

Такой статьи нет.