Здравствуйте в 2014года лишили водительского удостоверения ни каких судов ни повесток не было в с 2015 по 2020 отбывал срок как поступить права на руках

, артем, г. Екатеринбург
Елена Бобкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, для начала Вам нужно обратиться в ГИБДД для выяснения вопроса на какой срок лишили водительских прав, может быть срок уже истек, и Вы снова можете ими пользоваться, то есть водительскими правами.