Нужна справка об отсутствии счетов в банках

банкротство физ лица. для этого нужна информация по всем счетам. эту информацию должен предоставить сам заемщик, но у него возможности прости по всем банкам нет. поэтому пытаемся узнать, можно ли получить данную информацию в одном месте?

, Юрий, г. Красноярск
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Юрий, добрый вечер. Вы можете получить информацию о всех счетах в ФНС по месту жительства, посредствам сайта Госуслуги и запросов в бюро кредитных историй. По сути, Вам не обязательно находить все Ваши счета, а достаточно найти только хотя бы часть и предоставить остатки и движения по ним. Остальные счета арбитражный управляющий может узнать во время процедуры или сами банки пришлют ему информацию по счетам из банков.