Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я являюсь гражданкой РБ, а мой муж гражданин РФ проживающий на территории России
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я являюсь гражданкой РБ, а мой муж гражданин РФ проживающий на территории России. Брак у нас заключён, я планирую переехать в Россию и жить с мужем, если ребёнок родится на территории РФ и будет зарегистрирован на территории РФ, то ему положены выплаты после рождения?