Злосный уклон от Алиментов

Мой муж уклоняется от Алиментов , но происходит такая ситуация он должен моим родным круглую сумму денежных средств, присылает мое маме деньги как в погошение долга , а чеки передает сестре а она приносит их судебным пристовам как в счет Алиментов и они списывают долг по Алиментам как быть?

, Алена, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Как вариант направьте жалобу на имя начальника РОСП с указанием, что Вы не согласны с данной суммой по алиментам. Ст. 121 ФЗ «Об ИП»

1. Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.

Маме же вашей деньги присылает, не Вам. В связи с чем так делает пристав, не понимаю.

Алена
Клиент, г. Нижний Новгород
хорошо как снимут карантин обязательно поеду, еще один вопрос бывший муж работает не официально, но судебный пристав присудил сумму выплат по алементам 11.500, реальны ли у нас такие выплаты?

Алёна, если Вам нужна полная персональная консультация, она платная. С уважением.