Какие должны быть выплаты какие документы нужно предоставить
Мой вопрос по выплатам по рождению ребенка. Какие должны быть выплаты какие документы нужно предоставить. И куда
, максим, г. Москва
Диана Кемова
Здравствуйте, Максим!
При рождении ребенка выплачивают единовременное пособие и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Какие документы и куда предоставлять зависит от того, официально трудоустроены или нет Если работаете, то обращайтесь к работодателю на получения пособия по уходу. Если не работаете подавайте документы в МФЦ.