Помогите решить задачу
Может ли быть выдан исполнительный документ на основании следующих документов:
1) решения суда общей юрисдикции о восстановлении на работе;
2) решения арбитражного суда о наложении на организацию административного взыскания в виде штрафа;
3) определения арбитражного суда о прекращении производства по делу в связи с утверждением мирового соглашения;
4) постановления органа ГИБДД о наложении административного взыскания в виде лишения права управления транспортным средством;
5) нотариального соглашения об уплате алиментов;
6) судебного приказа о взыскании задолженности по заработной плате;
7) решения третейского суда;
8) постановления судебного пристава о взыскании расходов по совершению исполнительных действий;
9) решения комиссии по трудовым спорам;
10) запроса Министерства образования и науки Российской Федерации о розыске ребенка, незаконно перемещенного в Российскую Федерацию или удерживаемого в Российской Федерации;
11) решения налогового органа о взыскании налога, сбора, пени, штрафа, процентов за счет денежных средств на счетах налогоплательщика (плательщика сбора, налогового агента, банка) в банках, а также электронных денежных средств.
Какие из вышеперечисленных документов одновременно являются актами-основаниями и исполнительными документами? Какие документы из вышеперечисленных не являются ни актами-основаниями, ни исполнительными документами?
Акты основания и одновременно исполнительные документы это п.5,6,8,9 и 11
На основании п.1, 2,7 могут быть выданы исполнительные документы.
Не является актом-основанием п.10
Не является исполнительным документом п.3,4