Я гражданка Украины, у меня просроченная миграционка, на месяц, как можно не выезжая с страны продлить?
Здравствуйте ! Я гражданка Украины, у меня просроченная миграционка,на месяц , как можно не выезжая с страны продлить???
, Инна, г. Москва
Здравствуйте, Инна.Для продления миграционного учета Вам надо обратиться в МФЦ по месту пребывания, либо миграционную службу.В связи со сложившейся ситуацией в мире и закрытием границ, Вам должны продлить миграционный учет, даже если срок пребывания закончился.
Инна, здравствуйте!
Договориться с похожим на Вас человеком, что бы он выехал вместо Вас или поискать варианты в интернете, но это незаконно и возможны суровые последствия.