Здравствуйте, могу ли я перевестись на очередь на получение жилья с одного района Белгородской области в другой?

, анна, г. Москва
могу ли я перевестись на очередь на получение жилья с одного района Белгородской области в другой?

анна

Добрый день!

Социальное жильё предоставляется, как правило, по месту постоянной регистрации, поэтому, чтобы перевестись в другой райн, необходимо иметь там постоянную регистрацию.