Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Снимается ли статья 116 ч.2

Здравствуйте, меня осудили по статье 116, часть 2. Я бы хотела узнать, данная статья снимается или это клеймо на всю жизнь, если снимается, то через какое время . Наказанием было штраф в 2000 руб

29 Октября 2013, 21:49, вопрос №274324 Ира, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Зобнина Анна

    Ира, если с момента отбытия наказания (т.е. с момента оплаты Вами штрафа)  истек срок в 1 год, то Ваша судимость считается погашенной. Но в ИЦ полиции информация о том, что Вы привлекались к уголовной ответственности, останется.

    29 Октября 2013, 21:57
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    То есть это на всю жизнь.

    30 Октября 2013, 09:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats