Живу в России замужем есть ребенок я потеряла миграционную карту и она была просрочена.что мне делать

, анна, г. Москва
Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Анна.В Вашей ситуации Вы являетесь незаконно находящейся в РФ иностранной гражданкой.Чем дольше Вы будете в таком статусе, тем больше срок запрета на вьезд в РФ, в том случае если Вас выдворят, либо при вьезде затем в РФ.В настоящее время выдворение может не произойти в связи со сложившейся ситуацией в мире и закрытием границ.В любом случае Вам необходимо обратиться в органы миграции по месту пребывания и заявить об утрате миграционной карты.