Здравствуйте, я купила дом не видя его агент сказал что там три комнаты и для четверых дитей жильё подходит, а

Здравствуйте,я купила дом не видя его агент сказал что там три комнаты и для четверых дитей жильё подходит,а по факту дом в ужастном состоянии и там всего34 кв мет могу ли я вернуть капитал или что мне делать в этом случаи?

, Валентина, г. Хабаровск
Александра Черная
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валентина.

Вам необходимо обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи дома. Нужно анализировать всю ситуацию, почему Вы не осматривали дом, показывали ли Вам его фотографии, что прописано в договоре купли-продажи, площадь дома должна быть там прописана, как вы не обратили внимание что она маленькая?

С Уважением, Александра. Если Вам необходима дополнительная консультация, либо  помощь в составлении документов в суд, пишите мне в личные сообщения.