8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Туроператор не забрал с почты заказное письмо с уведомлением

Добрый день. Как поступить, если туроператор не заберет с почты заказное письмо с уведомлением в течении 30 дней и оно вернется мне обратно? В письме заявление на расторжение договора. Копию заявления я так же отправил по электронной почте в юротдел. Спасибо

14 апреля 2020, 10:20, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
В организацию отправленно заявление об отмене увольнения по собственному желанию по почте заказным письмом
Здравствуйте. В организацию отправленно заявление об отмене увольнения по собственному желанию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.В течении месяца письмо пролежало на почте не полученным и вернулось обратно мне. Вопрос:будет ли для суда считаться заявление полученным работодателем и действие заявления об увольнении отменено?
27 июня 2020, 15:19, вопрос №2808839, Дмитрий, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте получила копию судебного приказа 16 апреля, отправила по почте заказное письмо с уведомлением 21 апреля не будут ли нарушены сроки
Здравствуйте получила копию судебного приказа 16 апреля , отправила по почте заказное письмо с уведомлением 21 апреля не будут ли нарушены сроки
22 апреля 2020, 19:33, вопрос №2752207, анастасия, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Гражданское право
Ответчик не собирается забирать заказное письмо с иском, можно приложить для суда чек об отправке?
Подскажите пожалуйста по новому закону в суд при подаче искового заявления, копию для ответчика я отправила по почте заказным с уведомлением о вручении , на руках остался чек по отправке, ответчик не собирается забирать заказное письмо, могу ли я для суда приложить сам чек?
20 октября 2019, 08:13, вопрос №2556392, Зоя, г. Новосибирск
2 ответа
Право собственности
Сонаследники наследуемого жилого дома от родителей умышленно не получают на почте заказные письма-уведомления
Направлены письма-уведомления сестре (1/3 принадлежит) и племяннику (1/3 принадлежит) о вынужденной продаже своей 1/3 невыделенной доли в наследуемом жилом доме от родителей, но письма заказные и с уведомлением ими умышленно не получаются на почте = ЧТО ДЕЛАТЬ?
14 октября 2016, 20:48, вопрос №1408449, Владимир, с/с. Березовский
3 ответа
Защита прав работников
Может ли эта квитанция дать возможность получить увольнение, если работодатель не захотел получить заказное письмо?
Одновременно с подачей заявления руководителю я послала по почте еще одно заявление об уходе Письмо заказное, но он его не получил, так как умышленно не получает почту. У меня сохранился чек об оплате данного письма. Может ли эта квитанция дать возможность получить увольнение, если работодатель не захотел получить заказное письмо?
09 января 2015, 20:14, вопрос №679001, Елена, г. Казань
5 ответов
Дата обновления страницы 14.04.2020