Утеряны водительские документы в 2015 а в 2017 нужно было менять по истечению 10 лет

Утеряны водительские документы в 2015 а в 2017 нужно было менять по истечению 10 лет. Но 2017 не было возможности что делать сейчас

, Артем Гарин, г. Ярославль
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Артем. В любом случае Вам следует обратиться в ОГИБДД с заявлением о замене водительского удостоверения. Без ВУ управлять транспортным средством запрещено.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.