Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Угон автомомиля

у меня угнали авто. по горячим следа был найден.авто повреждён в какой срок я должен предоставить икспертизу о приченённом мне ущербе. за рание спасибо.

30 Октября 2013, 19:06, вопрос №274284 виталий, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Виталий!

    Хотел бы уточнить вы имеете сведения об ущербе которую требует дознаватель по уголовному делу? Если вы говорите про это, то сроков в законодательстве не установлено. При этом чтобы определить сумму ущерба по уголовному делу, можно взять справку с авто магазина или сервиса, примерную стоимость ущерба. При этом в случае установления лиц совершивших угон, вы можете провести оценку ущерба специалистом и предоставить его дознавателю или в суд с целью взыскания ущерба с преступника в рамках гражданского иска.

    30 Октября 2013, 22:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats