В интернет магазине заказала товар оплатив100%, не выслали, переписку удалили, за блок ровали и продолжают других обманывать
В интернет магазине заказала товар оплатив100%, не выслали, переписку удалили, за блок ровали и продолжают других обманывать. Деньги не вернуть!?
, Жанна, г. Самара
Ольга Борисова
Здравствуйте, Вам необходимо срочно обратиться в органы полиции с заявлением, в котором подробно описать сложившуюся ситуацию. Будет проведена тщательная проверка Ваших доводов и вынесено процессуальное решение. В случае, если оплата была в безналичном порядке (по карте), то это легко доказать, взяв выписку из банка. К сожалению, в последнее время очень много подобных случаев. Могу помочь в составлении различного рода документов при необходимости.