Адвокат скинул мне сертификат, который я должен подписатьсать и скинуть ему обратно и конечно же номер своего счета
Некая мадам пишет мне, что хочет передать мне наследство. Мадам француженка. Попросила связаться с ее адвокатом, дала его номер. Адвокат скинул мне сертификат, который я должен подписатьсать и скинуть ему обратно и конечно же номер своего счета. Что делать?
Это один из видов мошенничества в интернете. Если у Вас нет родственников за границей, можете смело игнорировать данные сообщения. Если сомневаетесь можете до подписания сначала выяснить у них какими вашими данными они владеют.