Может ли ребенок под попечительством, по достижению 18-ти лет получить жилье и при каких условиях?

Может ли ребенок под попечительством, по достижению 18-ти лет получить жилье от государства и при каких условиях?

, Августина, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Августина!

Это возможно, если ребенок остался без попечения родителей и не обеспечен жилым помещением. Для этого вам необходимо обратиться в компетентные органы  в интересах ребенка о признании его нуждающимся в жилом помещении.

 Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.