В доме не живут, никто не прописан, газ отключен, электроэнергия не расходуется.заставляют платить за вывоз мусора.Договор не подписывали
В доме не живут,никто не прописан,газ отключен,электроэнергия не расходуется.заставляют платить за вывоз мусора.Договор не подписывали.
Законно ли это.
, Федор, г. Уфа
Богдан Перфильев
Доброе утро, Федор. Да, законно, обязанность по оплате возникает с момента возникновения права собственности на квартиру.