Но с моей з/п карты удержана сумма

Вопрос о снятии наличных. У меня закрыто ИП по ст46.ч.1п.3 от 20.03.2020. Но с моей з/п карты удержана сумма. Почему?

, Наталья, г. Москва
Наталия Казанцева
Юрист, г. Улан-Удэ

Добрый день, Наталья!

При окончании исполнительного производства по п.3 ч.1 ст.46 не была произведена отмена постановления об обращении взыскания на счет, Банк в итоге списал поступившие денежные средства. Поэтому Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю о необходимости вернуть денежные средства на счет и вынести постановление об отмене

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В течение 3 лет с момента прекращения ИП пристав вправе ИП снова возобновить, раз долг фактически не погашен.. Скорее всего пристав вынес постановление о возобновлении ИП.