Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как узаконить кухню

У нас дом на двух хозяев 1/3 доля наша. У нас была веранда не жилая которую мы утеплили (обложили кирпичом) и сделали кухню. В данный момент хотим узаконить данную постройку чтобы продать часть дома, а второй хозяин говорит что ваша доля в доме увеличилась и превышает 1/3 и не хочет идти в РЕГ палату узаконить доли дома по реальным помещениям можем ли мы через суд добиться узаконивание нашей кухни? (Земля у нас в собственности)

30 Октября 2013, 17:48, вопрос №274210 Денис, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats