Заказал посылку пришла не та обратного сайта нет что делать хотелось бы вернуть денежные средства.?
Заказал посылку пришла не та обратного сайта нет что делать хотелось бы вернуть денежные средства..?
- 1586770698551.jpg
, Даниил, г. Дзержинск
Даниил, добрый день,
Какие-то документы от продавца у Вас есть? Чек, счет на оплату, договор?
Прежде всего Вам нужно написать претензию продавцу, для этого нужно знать наименование Продавца и его юридический адрес. Такая информация обычно содержится в документах , предоставляемы продавцом.
Потребуйте на основании статьи 18 Закона о защите прав потребителя, замены товара на товар. который Вы заказывали, либо возврата денежных средств.
Если никакой реакции со стороны Продавца не будет, то Вам придется подавать исковое заявление в суд.