Как оформить доверенность срочно на покупателя садового участка, находящегося в собственности если продавец находится в другом регионе?

Уточнение от клиента

Я сама нахожусь в Тюменской области. Доверенность могу оформить на дочь. 19 лет. Сама выехать на данный момент не могу, асделка должна состояться в течении недели в Башкирии, г. Уфа

, Светлана, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

К сожалению, дистанционно такую доверенность не оформить — придётся обращаться к нотариусу и оформлять доверенность на представителя у нотариуса по общим правилам статьи 185.1 Гражданского Кодекса РФ, после чего пересылать доверенность почтой представителю. Как вариант, можно отправить скан электронной почтой, а саму доверенность — почтой, чтобы она успела дойти к моменту регистрации перехода прав.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!