Проживание в муниципальной квартире

Мой брат находится в колонии, при этом его муниципальная квартира, в которой прописан только он простаивает. Могу ли я по его доверенности проживать в этой квартире?

, Александр, г. Москва
Ольга Каурова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! К сожалению, по доверенности такие полномочия передать нельзя.

Александр
Клиент, г. Москва

То есть если я буду там проживать, то на меня администрация может завести уголовное дело, даже не смотря на то, что брат не против моего проживания там? Или чем вообще грозит проживание в ней?

Как член семьи нанимателя (Вашего брата) Вы имеете право проживать в данной квартире.