Здравствуйте скажите пожалуйста уменя центр компенсации украла деньги на 10 000

Здравствуйте скажите пожалуйста уменя центр компенсации украла деньги на 10 000. Каму надо обращаться

, самира, г. Калуга

Добрый день,

Расследование краж в России  занимается полиция, поэтому если вы считаете, что у вас украли 10000 рублей, обращайтесь в полицию с сообщением о совершенном в отношении вас преступлении. Дежурный вас опросит и зарегистрирует сообщение в КУСП, после чего начнется проверка по вашему сообщению, через 3-10 дней вас уведомят об итогах рассмотрения, то есть, или возбудят уголовное дело или откажут в возбуждении, иногда могут продлить проверку до 30 суток.

Удачи и оцените ответ.