Если нет, то как мне нужно правильно это сделать, не нарушая закон?

Здравствуйте! Я являюсь работником Государственного Бюджетного Учреждения. У меня есть нежилое помещение в безвозмездной аренде. Могу ли я сдавать его физлицам в субаренде как самозанятая???

Если нет, то как мне нужно правильно это сделать, не нарушая закон?

Спасибо

, Ольга, г. Москва
Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Ольга, здравствуйте! Если на Вас не распространяются положения закона о государственной гражданской службе и не являетесь работником учебных или медицинских учреждений, то да, можете.

Если Вам нужна боле полная консультация, готов предоставить ее на платной
основе.

Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.