Сотрудники гибдд признают меня виновным в данной аварии не смотря на показания жены и водителя другой машины которые говорят что провокатор дтп скрылся

Произошло ДТП, машина выехала на мою полосу через сплошную,, уходя от лобового столкновения моя машина совершила столкновении с другим автомобилем.. Тот водитель который вылетел мне на встречу не установлен, номера машины неизвестны. У меня тяжкий вред здоровью, у жены средний. Сотрудники гибдд признают меня виновным в данной аварии не смотря на показания жены и водителя другой машины которые говорят что провокатор дтп скрылся

, Бред, г. Екатеринбург
Владислав Меньшиков
Адвокат, г. Уфа

Добрый день!

Вы можете доказать свою правоту в суде. Думаю, что сотрудники ГИБДД умышленно идут на то, чтобы признать виновным вас, так как в противном случае им придется принимать активные меры к розыску виновника ДТП.