8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я два года работала не официально вчера меня уволили за то что я заблокировала работодателя в ватцапе могу я подать на него в суд за не законное увольнение?

Я два года работала не официально вчера меня уволили за то что я заблокировала работодателя в ватцапе могу я подать на него в суд за не законное увольнение?

13 апреля 2020, 11:01, Шишкина Наталия, г. Таганрог
Александр Пашков
Александр Пашков
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, Наталия. Сама формулировка «работала неофициально» в принципе говорит о том, что между Вами не был заключен трудовой договор. Соответственно, Вы в данный момент не можете ссылаться на какие-либо трудовые отношения ЕСЛИ не обратитесь в суд с исковым заявлением о признании Ваших отношений с работодателем трудовыми и, соответственно, о признании увольнения незаконным.

А так в Вашей ситуации без обращения в суд Вы врятли сможете что-то сделать.

13 апреля 2020, 11:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Работала на пекарне, в сентябре отработала пять смен, на последней смене я предупредила работодателя что
Здравствуйте. Работала на пекарне ,в сентябре отработала пять смен,на последней смене я предупредила работодателя что больше не выйду по состоянию здоровья,работаю не официально,и за то что я не вышла в октябре на смену с меня хотят взыскать штраф 2000 рублей. Скажите пожалуйста имеют они на это право или нет. Заранее спасибо.
04 октября 2020, 05:37, вопрос №2877039, Алёна, г. Новосибирск
1 ответ
Семейное право
Каковы мои шансы, что после развода дочка останется со мной?
Здравствуйте, хочу развестись с женой, на основе того, что ставит работу выше семьи и не уделяет должное внимание 2х летней дочери,даже когда та болеет, работает официально, я работаю не официально, но зарабатываю так что бы дочь никогда ни в чем не нуждалась, начиная от еды и одежды, до любых развлечений. Не хочу всю жизнь жить с такой женой которая боится начальства и выбирает работу вместо семьи (до брака говорила обратное)... Вопрос такой: каковы мои шансы, что после развода дочка останется со мной??
01 ноября 2019, 08:19, вопрос №2572255, Тимофей, г. Киров
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Не выдают справку о ДТП из-за наличия пострадавшего
Здравствуйте. 3 месяца назад попал в дтп, в аварии прав я, должны были дать справку о дтп, чтобы пойти в страховую, но ее не дают, ссылаясь на то, что есть пострадавший и пока ее суд не закончится, справку дать не могут Возможно ли такое??
06 сентября 2019, 11:27, вопрос №2500480, Samir Alyev, г. Краснодар
1 ответ
Административное право
Могут ли запретить выезд за границу, если поставщику не заплатили деньги и он заявил в прокуратуру?
Добрый День! Подскажите пож-та работаю не официально и так получилось, что поставщику за услуги не оплатили деньги. Не оплатили по причине не полного предоставления документов. Но т.к. в основном с ним общалась я, то он пошел и написал на меня заявление в прокуратуру (мошенничество) Мне улетать через 2 месяца переживаю может ли это как то повлиять на допуск воще меня за границу и воще что может за это грозить лично мне. Спасибо
03 июля 2019, 11:39, вопрос №2422392, Вера, г. Пермь
1 ответ
Защита прав работников
Уволили с неофициальной работы беременную, что можно сделать?
Здравствуйте..работала не официально, сегодня уволили,зная,что я беременна...могу ли я что-то сделать
14 января 2018, 14:29, вопрос №1871450, Валерия, г. Барнаул
3 ответа
Дата обновления страницы 13.04.2020