Хотела бы узнать мне жилье придлогается как мать одиночка?

Здравствуйте меня зовут Гузель,мне 24 года,я мать одиночка ребенку 5 лет ,жилья нет по прописке я в деревни у дедушке, его щас нет,и дома тоже нет,он згорел,я щас живу у подруги,не работаю я встала на учёт в ЦЗН.Хотела бы узнать мне жилье придлогается как мать одиночка? Я даже незнаю что мне делать хотела получить помощь у гасударвства.

, Гузель, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Гузель! Вам надо встать на учет по улучшению жилищных условий.