Куда писать, если сотрудник банка рассказал информацию о моей задолженности третьим лицам не указанным в договоре
в какие инстанции писать, если сотрудник банка рассказал информацию о моей задолженности третьим лицам не указанным в договоре
, валентин, г. Асбест
спасибо за ответ. а есть ли установленное время на расмотрение данного обращения?
да. в соответствии с
Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ