Продали машину за которую я выплатил деньги, а мне ничего не собираются возвращать

Взял машину в кредит и оформил на компанию в которой работал. Каждый месяц компания вычитывала из моей зарплаты 35 тысяч рублей и оплачивала ими кредит. Никаких бумаг ( то что это вычли из моей зарплаты и оплатили ) мне не давали, то есть за машину как бы платила компания. Когда уже почти всё выплатил, компания моя специально не давала мне работы ( у меня сдельная зарплата ), то есть не было денег и выплатила до конца сама уже оставшиеся деньги, а потом просто через некоторое время продала мою машину. Деньги, которые вычитали всё это время из моей зарплаты мне никто не собирается возвращать. Можно ли как-то доказать, что деньги за эту машину вычитались из моей зарплаты, то есть платил за неё я и чтобы деньги, которые я выплатил, мне вернули?

, Петя, г. Москва
Наталия Казанцева
Юрист, г. Улан-Удэ

Добрый день, Петр!

Есть у Вас возможность получить справку 2-ндфл за весь период когда Вам начисляли заработную плату? Попробуйте также справку о всех удержаниях с Вашей зарплаты. Получите выписку по счету с банка о перечислении Вам заработной платы. И исходя из этого уже смотреть что Вам предоставят. Если возникли вопросы можете написать в чат