То компания платит 2/3 оклада как за простой?
Добрый день.
Я работаю в фитнес клубе в Москве они сейчас закрыты.
Мне компания предлогает работать удаленно из дома но у меня нет такой возможности т.к. я живу не один и буду мешать другому человеку.К тому же сейчас самоизоляция в Москве и все находится дома.
Если я сейчас отказываюсь от удалённой работы могут меня уволить за это?
Или как я прочитал в интернете что если отказываешься от удалённой работы в сложившейся ситуации с кароновирусом.То компания платит 2/3 оклада как за простой?