Через пол года, он каким-то образом нашёл это фото в инстагоам у меня на странице и угражает, что будет подавать в суд
Добрый день. При покупке машины делала её фото и попало лицо продавца, видно плохо, но что он там стоят понятно. Через пол года, он каким-то образом нашёл это фото в инстагоам у меня на странице и угражает, что будет подавать в суд. Что делать?
Здравствуйте, Елена. Если на этом фото только лицо продавца, без иных лиц, то вы просто удалите это фото со своей страницы в инстаграмм сейчас, и все вопросы сразу отпадут. ДЛя публикации такого фото нужно согласие лица изображенного на фото.ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.