Подскажите пожалуйста как решить проблему и правы ли они?

Здравствуйте,мы живём в городе в частном секторе и решили завести несколько коз,кур,уток и тут же стали сыпаться претензии от соседей что воняет и блеение коз,что куча навоза в задней части огорода им не нужна!Мы пытались решить мирно но они не в какую убирайте живность и держите их в деревне если они вам нужны а в частном секторе говорят не положено держать скотину. Подскажите пожалуйста как решить проблему и правы ли они?

, Юлия, г. Ульяновск
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Юлия! Доброго! Надо знать категорию земель и вид разрешенного использования Вашего земельного участка (см. ст.ст.84,85 ЗК РФ: http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?rnd=FEA4BE3ACD20D23C20B92571431D43F1&base=LAW&n=348016&dst=4294967295&cacheid=B00F16736F0ED6DC308250F1B1E001C2&mode=rubr&req=doc#04710436525241659). Без обид, может и есть проблемы. А может и нет.

Опять же Вы для себя или под коммерцию? Здесь масса нюансов, но это уже в рамках платной консультации. По деньгам же всегда договоримся.