На каком удалении от границ участков должны вестись земляные работы?

Здравствуйте! Между участками частных домов 4,5 м муниципальной земли. По этой территории частная компания собирается проложить газопровод к другим частным владениям. На каком удалении от границ участков в зоне шириной 4,5 м.должны вестись земляные и трубопрокладочные работы?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Игорь, здравствуйте.

http://forum.vashdom.ru/thread...

Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.