Как мне вернуть деньги за подписку или сменить условия подписки?

Выбрала нету подписку. (Хотела подключить "Единый", но оплатила на "Единый Ultra HD".

Как мне вернуть деньги? Или Как мне поменять подписку с "Единый Ultra HD" на обычный "Единый"?

, Монгуш Азияна Бургутовна, г. Кызыл
Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Азияна, здравствуйте!

Если после ошибочного подключения прошло мало времени, обратитесь в службу поддержки сервиса, как правило там идут на встречу клиенту. Если откажут, то просто со следующего расчетного периода перейдите на подходящий вам тариф.

Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.