8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возьмут ли на службу в МЧС, если были административные правонарушения?

Возьмут ли на службу в мчс

Если были административные правонарушения

Год назад был штраф гибдд

И вот сейчас прохожу как свидетель о продаже банковских карт

Уточнение от клиента

Опрасили в декабре куда дели банковские карты, я обьяснил тому то передали… И все
Больше ни кто не вызывал
А про административные правонарушение, все это было лет 10 назад
Подрался.
Нецинзурной бранью ругался, все
Ну это уже прошло лет так десять назад
В том году пробывал в мвд, меня не взяли сказали то что вот из за этого
А вопрос в том, пропустят ли меня в мчс

12 апреля 2020, 13:17
12 апреля 2020, 13:09, олег, г. Кемерово
Виталий Раденков
Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Олег, здравствуйте!

Законным это основание для отказа в приеме на работу не является, но этой информацией МЧС безусловно располагает. Иными словами, если МЧС захочет вас не взять, то придумает любое законное основание, а если захочет, то штраф по административке, тем боле погашенный (за истечением сроков), не является препятствием.

Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.

12 апреля 2020, 15:53
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Возьмут ли меня в ОМОН с административным правонарушением?
Добрый день , возьмут ли меня в ОМОН с админитстпативным правонарушением ? Это было 10 декабря 2017 года. Ст. 20.31 часть 1
11 апреля 2020, 17:54, вопрос №2740407, Игорь, г. Москва
1 ответ
Военное право
Могу ли я устроиться на контрактную службу в армию с административным правонарушением?
Добрый день, на меня завели дело по мелкому хулиганству. Могу ли я устроиться на контрактную службу в армию с административным правонарушением. Или нужно год ждать. Спасибо.
03 марта 2020, 04:04, вопрос №2703087, алексей, г. Владивосток
2 ответа
Трудовое право
Возьмут ли в МЧС на службу?
Устрайваюсь в МЧС пожарным получил справку из МВД там написано возбуждалось уголовное дело в 2014году по части 1статьи 158,прекращено по статье 28упк.возьмут ли в МЧС на службу
05 февраля 2020, 08:19, вопрос №2673441, Зуфар, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Возьмут ли меня в магазин с административным правонарушением за кражу в магазине?
Здравствуйте! Возьмут ли меня в магазин с административным правонарушение за кражу в магазине? Штраф еще не оплачен!
21 августа 2019, 12:43, вопрос №2480005, Кирилл, г. Кстово
1 ответ
Трудовое право
Хочу устроится на гос. службу, но у меня административное правонарушение?
Здравствуйте.Такая ситуация,хочу устроится на гос. службу,но у меня административное правонарушение по ст.20.21 КоАП РФ. которое было 3 года назад, штраф я уплатил тогда он ещё был 100р.,утратило ли оно свою силу на данный момент?- вроде как по ст.31.9 КоАП РФ? И есть ли шансы?(т.к. там всё строго)Заранее благодарен,с уважением Сергей.
06 марта 2016, 09:49, вопрос №1170576, Сергей, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.04.2020