Убийство и ранение

На теплоходе «Робинзон Крузо», плывущем под флагом РФ и приписанном к порту Новороссийск, при нахождении в Эгейском море подданный Турции совершил убийство греческого предпринимателя и ранил российского гражданина. Преступник был задержан на месте преступления.

Определите действие закона в отношении гражданина Турции?

, Анна, г. Москва
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

На теплоходе действуют законы РФ и преступник будет привлечен по УК РФ.