Возвращение оперативной память в онлайн магазин

Приобрел оперативную память, не подошла по габаритам, возможно ли сдать товар обратно, если при условие возрата указны пункты, что товар можно сдать если не подшло по размеру, но в перечне указно что возврат не возможен по причине того, что якобы оперативная память относиться к техническим сложным товарам, При этом всем, упаковка товара была только вскрыта мною лично, что бы я убедился что оперативная память подходит

, Денис, г. Голицыно
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вернуть товар Вы не сможете, скорее всего же гарантийный срок установлен. Данный товар входит в ПП № 55

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями)