В чем риски получения в дар доли жилья от бывшей жены родственника?
Муж, брат его жега и двое детей имеют части в приватизировпнной двухкомнатной квартире после смерти родителей. Брат с женой в разводе. Его жена предлагает моему мужу(брату ее уже быв мужа) свою долю подарить через договор купли-продажи,якоюы для оформление ип. Всех мотивов она не говорит.В чем смысл предлагаемой сделки, какие у нас риски? П. С. Меня это настораживает, если учитывать, что в их семье постоянные долги и просрочки перед банками.